Alojamiento De Lujo Con 2 Habitaciones Y Piscina
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Вилла Alojamiento De Lujo Con 2 Habitaciones Y Piscina Tampico располагается в 10 минутах ходьбы от Пласы де Армас Тампико и предлагает гостям доступ к личному бассейну. Дом отдыха с парковкой располагается в 4 км от Лагуны Карпинтеро.
Центр Тампика находится в 25 мин ходьбы, а спортивные объекты, такие как Стадион Тамаулипаса, - менее чем в 15 минутах езды. Неподалеку находятся такие культовые сооружения, как Собор Непорочного Зачатия, на расстоянии 20-минутной прогулки. Гости также могут посетить Мирадор Де Кокодрилос в 2 км.
Ресторан Naturaleza Internacional предлагает блюда латиноамериканскую кухни и находится на расстоянии 16-минутной прогулки. До аэропорта Международный Тампико можно доехать за 10 мин.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сможем ли мы припарковать автомобиль на вилле Alojamiento De Lujo Con 2 Habitaciones Y Piscina?
К услугам гостей виллы Alojamiento De Lujo Con 2 Habitaciones Y Piscina предлагается парковка. - ❓
Какой аэропорт Международный Тампико находится рядом с виллой Alojamiento De Lujo Con 2 Habitaciones Y Piscina?
Вилла Alojamiento De Lujo Con 2 Habitaciones Y Piscina расположенная в 10 минутах езды от аэропорта Международный Тампико. - ❓
Сколько будет стоить остановка на вилле Alojamiento De Lujo Con 2 Habitaciones Y Piscina?
В среднем одна ночь на вилле Alojamiento De Lujo Con 2 Habitaciones Y Piscina обойдется в 94$. - ❓
Какие рестораны есть вблизи виллы Alojamiento De Lujo Con 2 Habitaciones Y Piscina?
Гости виллы Alojamiento De Lujo Con 2 Habitaciones Y Piscina могут пообедать в ресторане Naturaleza Internacional, где подают блюда латиноамериканской кухни. - ❓
Есть ли кухня на этой вилле?
Среди удобств этой виллы - мини-кухня. - ❓
Какие достопримечательности стоит посмотреть, остановившись в вилле Alojamiento De Lujo Con 2 Habitaciones Y Piscina?
Наслаждаясь отдыхом в вилле Alojamiento De Lujo Con 2 Habitaciones Y Piscina, не забудьте осмотреть основные достопримечательности Тампика, включая Лагуну Карпинтеро (4 км), Мирадор Де Кокодрилос (2 км) и Конгресс-центр Тампико, до которых можно доехать за 10 минут.